প্রকাশিত : ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৬:১৪ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়ায় শারদীয় দুর্গোৎসবে শিব কালী মন্দির কমিটির হাতে চেক প্রদান

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : এস,এম, বাদল 
শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে কুষ্টিয়ার শিব কালী মন্দির কমিটির হাতে আর্থিক অনুদানের চেক প্রদান করেছেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জননেতা আখতারুজ্জামান কাজল মাজমাদার। বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুরে  তিনি আনুষ্ঠানিকভাবে মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দের হাতে এই চেক হস্তান্তর করেন।
চেক প্রদানকালে আখতারুজ্জামান কাজল মাজমাদার বলেন, “মানুষের কল্যাণে কাজ করাই আমার জীবনের লক্ষ্য। যতদিন বেঁচে থাকব, ব্যক্তি হিসাবে সবসময় চেষ্টা করব এমন কিছু করার, যাতে সাধারণ মানুষ উপকৃত হয়। সকলের কাছে আমার জন্য দোয়া কামনা করছি।”
তিনি আরও বলেন, “মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য। তাই এমন মহতী উদ্যোগের পাশে থাকতে পেরে আমি নিজেকে ধন্য মনে করছি। সমাজে সম্প্রীতি ও সৌহার্দ্য বজায় রেখে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে মিলেমিশে উৎসব উদযাপন করতে হবে।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত মন্দির কমিটির নেতৃবৃন্দ সমাজসেবক আখতারুজ্জামান কাজল মাজমাদারের এই উদ্যোগকে আন্তরিকভাবে সাধুবাদ জানান। তাঁরা তাঁর দীর্ঘায়ু ও সুস্বাস্থ্য কামনা করেন।
এ সময় স্থানীয় সুধীজনরা বলেন, ধর্মীয় সম্প্রীতি ও মানবকল্যাণে এ ধরনের উদ্যোগ সমাজে ইতিবাচক দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়