প্রকাশিত : ০২ অক্টোবর, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাটখিলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে পাইপগান ও কার্তুজ উদ্ধার

মোঃ রফিকুল ইসলাম 

নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি 


নোয়াখালীর চাটখিল উপজেলায় যৌথ বাহিনীর  অভিযানে একটি দেশীয় তৈরি পাইপগান ও দুটি কার্তুজ উদ্ধার করেছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

বুধবার (১) অক্টোবর সকালে চাটখিল থানার এসআই, নুর মিয়ার নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স ও সেনাবাহিনী যৌথভাবে এ অভিযান পরিচালনা করে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, চাটখিল থানা পুলিশ ও কুমিল্লা সেনানিবাসের (১৭) ফিল্ড রেজিমেন্টের মেজর মোঃ রাহাত হোসেনের নেতৃত্বে  চাটখিল থানা এলাকায় বিশেষ অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে উপজেলার রুহিতখালী (ঘোগার বাড়ি) গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে নুর আলমের (২৭) বসতঘরের পেছনে একটি লাকড়ি ঘরের ভেতর থেকে দেশীয় তৈরি একটি পাইপগান ও দুটি কার্তুজ উদ্ধার করা হয়।

অস্ত্র উদ্ধারের বিষয়ে সরে জমিন বার্তাকে  চাটখিল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ফিরোজ উদ্দীন চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় চাটখিল থানায় আর্মস অ্যাক্ট ১৮৭৮ এর ১৯(এ) ধারায় একটি মামলা হয়েছে, চাটখিল থানা এলাকার আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে এই ধরনের উদ্ধার অভিযান অব্যাহত থাকবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়