ইন্দ্রমোহন রাজবংশীর মৃত্যুতে ডিএনসিসি মেয়রের শোক
মোঃ রিপন হাওলাদার ঃ
ঢাকা, ৭ এপ্রিল: একুশে পদকপ্রাপ্ত, স্বাধীন বাংলা বেতার কেন্দ্রের শব্দ সৈনিক, লোকসঙ্গীত শিল্পী ও গবেষক ইন্দ্রমোহন রাজবংশীর মৃত্যুতে গভীর দুঃখ ও শোক প্রকাশ করেছেন ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মোঃ আতিকুল ইসলাম।
মেয়র আজ বুধবার এক শোকবার্তায় প্রয়াত ইন্দ্রমোহন রাজবংশীর বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
আতিকুল ইসলাম বলেন, বাংলাদেশের লোক সঙ্গীতের বিকাশে এ গুণী শিল্পীর অবদান অপরিসীম। সঙ্গীত পরিবেশনের পাশাপাশি তিনি দেশের বিভিন্ন অঞ্চল থেকে এক হাজারেরও বেশি কবির লেখা কয়েক লক্ষ গান সংগ্রহ করেন। দেশের লোক সঙ্গীত অঙ্গনে তাঁর অবদান জাতি শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক
মোহাম্মদ বেলাল হোছাইন ভূঁইয়া
01731 80 80 79
01798 62 56 66
ব্যাবস্থাপনা সম্পাদক
আল মামুন
01868974512
প্রধান কার্যালয় : লেভেল# ৮বি, ফরচুন শপিং মল, মৌচাক, মালিবাগ, ঢাকা - ১২১৯ | ই-মেইল: news.sorejomin@gmail.com , thana.sorejomin@gmail.com
©copyright 2013 All Rights Reserved By সরেজমিনবার্তা
Family LAB Hospital