প্রকাশিত : ২৬ জুন, ২০২৫, ১০:২৬ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিলেটে বাবার হাতে দেড় মাসের শিশু কন্যা নিহত, বাবা হাসপাতালে

কাজী সজিব আহমদ তালুকদার, সিলেট জেলা প্রতিনিধি:

সিলেটের মেজরটিলা ইসলামপুর এলাকায় এক মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। মাত্র দেড় মাস বয়সী শিশু কন্যা ইনায়াকে তারই বাবা গলা কেটে হত্যা করেছেন বলে অভিযোগ তুলেছেন মা জুমা বেগম। মঙ্গলবার (২৫ জুন) বিকেল ৫টার দিকে এই হৃদয়বিদারক ঘটনা ঘটে।

নিহত শিশু ইনায়ার বাবা আতিকুর রহমান পেশায় একজন সিএনজি চালক। তার বাড়ি সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলায়। দুই বছর আগে আতিক ও জুমার বিবাহ হয়। তাদের সংসারে একমাত্র সন্তান ছিল এই দেড় মাসের ইনায়া।

জানা যায়, ঘটনার সময় সিলেটের মেজরটিলা ইসলামপুর এলাকার ভাড়াটিয়া বাসায় আতিক হঠাৎ করেই ধারালো ছুরি দিয়ে শিশু ইনায়ার গলা কেটে তাকে দু’টুকরো করে হত্যা করেন। এই দৃশ্য দেখে শোকে বিহ্বল হয়ে পড়েন মা জুমা বেগম।

ঘটনার পর পরই আতিক নিজেও আত্মহত্যার উদ্দেশ্যে নিজের গলায় ছুরি চালান। তবে তিনি মারা যাননি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এ ঘটনায় এলাকায় চরম শোক ও চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। কী কারণে এমন নির্মম ঘটনা ঘটেছে তা এখনো স্পষ্ট নয়। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করছে এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছে বলে জানা গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়