প্রকাশিত : ০৯ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:১৫ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন জেলা প্রশাসক শারমিন আক্তার জাহান

এনামুল হক আরিফ,

ব্যুরো চিফ ব্রাহ্মণবাড়িয়া:

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় নতুন জেলা প্রশাসক হিসেবে যোগ দিচ্ছেন শারমিন আক্তার জাহান। আজ রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ প্রশাসন-২ শাখার উপসচিব আমিনুল ইসলাম স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানা যায়।

বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ২৫তম ব্যাচের এই মেধাবী ও চৌকস কর্মকর্তা এর আগে নড়াইল জেলার জেলা প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন। সেখানে টানা ১৪ মাস সফলভাবে দায়িত্ব পালন করে উন্নয়ন ও প্রশাসনিক দক্ষতার জন্য প্রশংসা অর্জন করেন তিনি।

নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক হিসেবে শারমিন আক্তার জাহান ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার সার্বিক উন্নয়ন, জনসেবা এবং সুশাসন নিশ্চিতকরণে ভূমিকা রাখবেন বলে প্রত্যাশা করছেন জেলার সর্বস্তরের মানুষ।

স্বাগত নবাগত জেলা প্রশাসক মিজ শারমিন আক্তার জাহান— ব্রাহ্মণবাড়িয়ার উন্নয়ন অভিযাত্রায় আপনার আগমন হোক নতুন প্রেরণা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়