শিপন পাটোয়ারীঃ
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি রেজাউল হককে বিদায় জানাতে সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে। বুধবার (৫ নভেম্বর ২০২৫) বিকেল ৪টায় সংগঠনের কার্যালয়ে এই অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। রেজাউল হক যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দেশ্যে আগামীকাল দেশ ত্যাগ করবেন।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন রায়পুর রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম এ জেড আবদুর জব্বার ফরিদ, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক শিপন পাটওয়ারী, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহ পরান আরিফ, আইন বিষয়ক সম্পাদক বেল্লাল হোসেন, অ্যাডভোকেট আরিফুর রহমান, সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট রফিকউল্লাহ সোহাগ, জাকির হোসেন দিদার ও শাহেদ আল মামুন।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সহ অর্থ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান, নাজিম হোসেন, মো. সোহাগসহ ক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা। বক্তারা রেজাউল হকের প্রশংসা করে তার সফল যাত্রা কামনা করেন এবং সকলেই তার জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন।