প্রকাশিত : ০৩ নভেম্বর, ২০২৫, ০২:০৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের আজীবন সহযোগী সদস্য নাসরিন জাহান খান বিউটি ইন্তেকাল

স্টাফ রিপোর্টার

মোঃ আমিনুল ইসলাম

টাঙ্গাইলের সাংবাদিক সমাজে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের আজীবন সহযোগী সদস্য, মানবাধিকার কর্মী, সমাজসেবক ও শিক্ষানুরাগী এবং সাপ্তাহিক মৌবাজার পত্রিকার সহযোগী সম্পাদক ছিলেন নাসরিন জাহান খান বিউটি তিনি আজ রোববার (২ নভেম্বর ২০২৫) বিকেলে ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

পরিবার সূত্রে জানা গেছে, নাসরিন জাহান খান বিউটি দীর্ঘদিন ধরে নানা শারীরিক জটিলতায় ভুগছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি পরিবারের সদস্য সহ অসংখ্য শুভাকাঙ্ক্ষী রেখে গেছেন।

নাসরিন জাহান খান বিউটি দীর্ঘদিন ধরে টাঙ্গাইলের সামাজিক,সাংস্কৃতিক ও মানবাধিকার কর্মী এবং সাংবাদিক মহলে সক্রিয় ভূমিকা পালন করে আসছিলেন। তিনি টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের আজীবন সহযোগী সদস্য হিসেবে সব সময় সাংবাদিকদের কল্যাণমূলক কার্যক্রমে যুক্ত ছিলেন।

তাঁর মৃত্যুতে টাঙ্গাইল প্রেসক্লাব,স্থানীয় সাংবাদিক সমাজ,রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনের বিভিন্ন ব্যক্তি গভীর শোক ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে মরহুমার জানাজার নামাজ বাদ এশা টাংগাইল শহরের পুরাতন বাস স্ট্যান্ড সুন্দরবন কুরিয়ার সার্ভিস সংলগ্ন মসজিদে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আল্লাহ তায়ালা মরহুমাকে জান্নাতুল ফেরদৌস দান করুন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারকে ধৈর্য ধারণের তাওফিক দান করুন- আমিন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়