জান্নাতুল বাকি রিপোর্টার
নকলা–নালিতাবাড়ী আসনের জনগণের প্রিয় মুখ, বিএনপির এমপি প্রার্থী ও জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক জননেতা ফজলুর রহমান তাঁরা এক উঠান বৈঠকে অংশগ্রহণ করেছেন। স্থানীয় এলাকাবাসীর উদ্যোগে আয়োজিত এ উঠান বৈঠকে এলাকার বিভিন্ন স্তরের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী, গণ্যমান্য ব্যক্তি ও সাধারণ জনগণ উপস্থিত ছিলেন।
বৈঠকে জননেতা ফজলুর রহমান তাঁরা এলাকার জনগণের নানাবিধ সমস্যা, বর্তমান রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট ও আগামী দিনের আন্দোলন-সংগ্রামের দিকনির্দেশনা তুলে ধরেন। তিনি বলেন,
“এই দেশ গণতন্ত্রের দেশ। জনগণের ভোট ও অধিকার ফিরিয়ে আনতে হলে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে মাঠে থাকতে হবে। বিএনপি সবসময় জনগণের অধিকার আদায়ের জন্য রাজপথে আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।”
তিনি আরও বলেন, জনগণের ভোটাধিকার রক্ষায় বিএনপি ও দেশের মানুষকে একসাথে লড়াই করতে হবে। উপস্থিত নেতা-কর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করার আহ্বান জানান এবং জনগণের পাশে থেকে কাজ করার দৃঢ় অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
উঠান বৈঠকে স্থানীয় নেতা-কর্মীরাও ঐক্যবদ্ধভাবে দলীয় প্রার্থীকে বিজয়ী করার প্রতিশ্রুতি দেন। তারা বলেন, ফজলুর রহমান তাঁরা শুধু একজন রাজনৈতিক নেতা নন, তিনি এলাকার মানুষের আপনজন — সুখে-দুঃখে যিনি সবসময় পাশে থাকেন।
বৈঠকে উপস্থিত সকলে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে সক্রিয় ভূমিকা রাখার দৃঢ় অঙ্গীকার করেন। পুরো বৈঠকজুড়ে ছিল উচ্ছ্বাস, স্লোগান এবং ঐক্যবদ্ধ লড়াইয়ের প্রত্যয়ময় বার্তা।