
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি: এস,এম, বাদল
কুষ্টিয়া ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় (ইবি) থানার অন্তর্গত বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করেন ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ মেহেদী হাসান।
পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ মাইনোরিটি জনতা পার্টির সহসভাপতি তরুণ কুমার ঘোষ, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট জয়দেব কুমার, বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদের সদস্য ও হরিনারায়ণপুর পূজা উদযাপন সংঘের প্রধান উপদেষ্টা বিপুল কুমার সাহা। এছাড়াও পূজা মন্ডপের সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ বিভিন্ন সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।
পরিদর্শনকালে পূজা মন্ডপগুলোর সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে দায়িত্বপ্রাপ্তদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন ওসি মোঃ মেহেদী হাসান। তিনি বলেন, “পূজা মন্ডপে আগত ভক্তবৃন্দ ও দর্শনার্থীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে পুলিশ সর্বোচ্চ সতর্ক রয়েছে। কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটতে দেওয়া হবে না।”
উপস্থিত ব্যক্তিরা আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি আস্থা প্রকাশ করেন এবং শান্তিপূর্ণভাবে দুর্গাপূজা উদযাপনের প্রত্যয় ব্যক্ত