
মো:ওসমান গণী:শিবগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি :
বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার দেউলী ইউনিয়নের কৃষ্ণপুর গ্রামের জনদুর্ভোগ লাঘবে এগিয়ে এলো জামায়াতে ইসলামী। দীর্ঘদিনের অবহেলা আর ভোগান্তির পর মঙ্গলবার (৩০ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে শুরু হয়েছে বেহাল রাস্তার সংস্কার কাজ।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি ও বর্তমান জামায়াত মনোনীত এমপি প্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা শাহাদাতুজ্জামান। এসময় তিনি বলেন— “জনগণের কল্যাণে জামায়াতে ইসলামী সবসময় অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। জনগণের দোয়া ও সমর্থন নিয়েই ইনশাআল্লাহ উন্নয়ন কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।”
সংস্কার কাজের উদ্বোধনীতে আরও উপস্থিত ছিলেন জামায়াত মনোনীত দেউলী ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী মাওলানা কামাল হোসেন, পাকুড়তলা বন্দর জামায়াতের সভাপতি আজিবর রহমান, হাফেজ মিনারুল ইসলাম, আইয়ুব আলীসহ স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।
এ উদ্যোগে এলাকাবাসীর মাঝে দেখা দিয়েছে স্বস্তি ও আনন্দের ঝলক। অনেকেই জানান— “দীর্ঘদিনের কষ্ট লাঘব হলো, এখন চলাচলে আর ভোগান্তি থাকবে না।