প্রকাশিত : ২০ জুন, ২০২৫, ১০:৫৮ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মানিকগঞ্জে খান বাহাদুর আওলাদ হোসেন কলেজের বার্ষিক মিলাদ, দোয়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান

আবুল হোসেন, স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট। 


খান বাহাদুর আওলাদা হোসেন কলেজের বার্ষিক মিলাদ দোয়া ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক মন্ত্রী মরহুম হারুনুর রশিদ মুন্নুর, মেয়ে  বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা 
ও জেলা বিএনপি'র আহবায়ক আফরোজা খানম রিতা ।
খান বাহাদুর আওলাদ হোসেন খান কলেজে 
(১৯শে জুন ২০২৫ ) অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কলেজের গভর্নিং বডি'র সভাপতি ও জজকোর্টের 
পিপি এ্যাড. আ. ফ. ম নূরতাজ আলম বাহার।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ, জেলা বিএনপি'র আহবায়ক কমিটির সদস্য ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারন সম্পাদক অ্যাডভোকেট আজাদ হোসেন খান, কলেজ গভর্নিং বডি'র সদস্য মামুন খান ও তোবারক হোসেন খান রিয়াদ, কলেজ শিক্ষক শামসুর রহমান ,দোলন চাঁপা কলেজ শিক্ষক আব্দুল মান্নান প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে দোয়া পরিচালনা করেন রাজা মিয়া মসজিদের মাওলানা ইমাম মামুনুর রশিদ।
বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক আফরোজা খানম রিতা বলেন, আগামীতে বিএনপি ক্ষমতায় আসলে মানিকগঞ্জ জেলাকে একটি মডেল জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে।
এবং আগামী নির্বাচনে তিনি নতুন ভোটারদের যোগ্য  প্রার্থীকে ভোট দেয়ার আহবান জানান । গনতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠিত হলেই  উন্নয়ন  ত্বরান্বিত হবে।

পরে বিভিন্ন প্রতিযোগিতায় বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন প্রধান অতিথি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়