
সাভারের তেঁতুলঝোড়ায় পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
মো: নুর হোসেন সাভার প্রতিনিধি:
সাভারের তেঁতুলঝোড়ায় পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের জীবনমান উন্নয়নে মতবিনিময় সভা করেছে সাভার উপজেলার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফখরুল আলম সমর।
রবিবার (১৪ মে) দুপুরে তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে পরিষদ প্রাঙ্গণে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাভার উপজেলার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ফখরুল আলম সমর।
এ সময় ফখরুল আলম সমর বলে, পরিচ্ছন্নতাকর্মীরাই সমাজের আসল হিরো। এরাই আমাদের সমাজকে বসবাসের উপযোগী রাখে। তাদেরকে সমাজে সম্মানের সঙ্গে বসবাসের জন্য আমাদের সবার কাজ করতে হবে। তিনি বলেন, আমরা পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করছি। এর অংশ হিসেবে এসব কর্মীদের নিরাপত্তা সরঞ্জাম, ভ্যানসহ নানা প্রকার সহযোগিতা করা হয়েছে।
এ সময় তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নে সকল পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন কর্মীদের সার্বিক বিষয় দেখাশোনা করার জন্য একজন সুপারভাইজার গঠিত করা হয়। সুপার ভাইজার মোঃ জাহিদুল ইসলাম জুয়েল বলেন, পুরো তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়নের পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন কর্মীদের দায়িত্ব আমি নিয়েছি আপনাদের সকল সুযোগ-সুবিধা সমস্যা সবকিছু আমাকে কর্মীরা জানালে আমি সমাধাণ করার জন্য ব্যাবস্থা নিবো। সভায় এসময় উপস্থিত ছিলেন তেঁতুলঝোড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শাহ আলম, ইউপি সদস্য ফিরোজ কাজল, ইয়াকুব আলী পলাশ সহ যুবলীগ-ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।