
রাজীব- সমর এর নেতৃত্বে সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি ও উন্নয়ন শোভাযাত্রা করেছে সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগ।
রিপোর্টার আবির মাসুম:
বিএনপি জামায়াতের নাশকতা ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ঢাকা আরিচা মহাসড়কের সাভারের হেমায়েতপুর অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগ।
রবিবার সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত আওয়ামী লীগ ও এর সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা সেখানে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেন। সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীবের নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা সেখানে অবস্থান করেন।
এসময় ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন-সাধারন সম্পাদক ও তেঁতুলঝোড়া ইউপি চেয়ারম্যান ফখরুল আলম সমর, আমিনবাজার ইউপি চেয়ারম্যান রকিব আহমেদ, ভাকুর্তা ইউপি চেয়ারম্যান হাজী লিয়াকত হোসেন, ঢাকা জেলা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারন সম্পাদক সায়েম মোল্লা, ঢাকা জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক সাইদুল ইসলাম সহ আরো অনেকে উপস্থিত ছিলেন।