
-মাওলানা ইউসুফ আশরাফ
ঢাকা, ৩ নভেম্বর’২৩
বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের সিনিয়র নায়েবে।আমীর মাওলানা ইউসুফ আশরাফ বলেন, জনগণের ভাষা বুঝতে শিখুন টেকনাফ থেকে তেতুলিয়া পর্যন্ত সারা দেশের মানুষ এ সরকারের পদত্যাগ চায়। ২০১৪ ও ২০১৮ সালে এ সরকার নির্বাচন ব্যবস্থাকে ধ্বংস করেছে। দেশের মানুষ ভোটের অধিকার ফিরে পেতে চায়। সুতরাং এ সরকারকে পদত্যাগ করে নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচন দিতে হবে।
তিনি সংগঠনের মহাসচিব মাওলানা মামুনুল হক সহ কারাবন্দী আলেমদের দ্রুত মুক্তি দেওয়ার আহ্বান জানান। অন্যথায় দেশের জনগণ আলেমদের কারাগারে রেখে আগামী জাতীয় নির্বাচন হতে দিবে না। তিনি আরও বলেন, জিনিসপত্রের দাম এমনভাবে বেড়েছে। মনে হয় কোনো ক্ষেত্রেই এ সরকারের নিয়ন্ত্রন নেই। অতত্রব এ ব্যর্থ সরকারকে দেশের জনগণ ক্ষমতায় দেখতে চায়না।
আজ ৩ নভেম্বর বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় রাজনৈতিক উপকমিটির বৈঠকে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
সভায় ইসিকর্তৃক আগামীকালের সংলাপে অংশ গ্রহণ না করার সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।
সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মাওলানা জালালুদ্দী আহমদের পরিচালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন যুগ্মমহাসচিব মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন, মুফতি শরাফত হোসাইন, মাওলানা মাহবুবুল হক, মাওলানা তোফাজ্জল হোসাইন মিয়াজী অফিস ও সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিুজর রহমান হেলল, মাওলানা এনামুল হক মুসা, মাওলানা আবুল হাসানাত জালালী প্রমুখ।