
তাহের তারেক,
ঢাকা জেলার সাভার উপজেলাধীন আশুলিয়া থানা আওতাধীন গুমাইল এলাকায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে একই পরিবারের শিশুসহ ১১ ,সদস্য অগ্নিগ্ধ হয়েছে।
আশুলিয়া থানাধীন গুমাইল এলাকায় আমজাদ বেপারীর বাড়িতে ভাড়া থাকতেন মোহাম্মদ সুমন ও তার স্ত্রী সহ দুই সন্তান ১৪ই ফেব্রুয়ারি শুক্রবার শবে বরাত উপলক্ষে তার বাসায় তার ভাই সোহেলসহ পরিবারের সদস্য নিয়ে সুমনের বাসায় বেড়াতে আসেন, রাতের উৎসব মুখর একটি পরিবেশ চলাকালীন অবস্থায় হঠাৎ রান্নাঘরে গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়।
সিলিন্ডার বিস্ফোরণের সব দর্শনে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসেন এসে দেখতে পারেন আমজাদ মিয়ার বাড়ির দ্বিতীয় তলায় আগুনের লেলিহান শিখা দেখা যায় স্থানীয়রা দ্বিতীয় তলায় উঠে অগ্নি দগ্ধদের করে এনে নারী ও শিশু হসপিটালে নিয়ে যান, প্রাথমিক চিকিৎসা শেষ করে সেখান থেকে ঢাকা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউট হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
অগ্নিদগ্ধ ব্যক্তিরা হলেন মোছাঃ জহুরা বেগম (৭০) মোছাঃ সূর্য বেগম (৫৫) মোঃ সোহেল (৩৮) মোঃ মনির (৪৩) মোঃ সুমন (৩০) শারমিন (২৫) শিউলি (২৫) সামিয়া মাহামুদ(১৫) সরোয়ার (০৪) মেহেদী (০৭) সুরাহা (০৩)