
মোঃ রিপন হাওলাদার
রাজধানীর বাড্ডায় আনন্দ নগর আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের বার্ষিক ক্রীড়া পুরস্কার বিতরণ ও ঢাকা-১১ আসনের সংসদ সদস্যর সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার ২ মার্চ সকাল ১০ টায় কলেজ প্রাঙ্গণে পুরস্কার বিতরণ ও সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করে স্কুল কমিটি।
আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করেন ঢাকা-১১ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব মোঃ ওয়াকিল উদ্দিন।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আপনাদের সেবার করার জন্য আমাকে মনোনয়ন দিয়েছে আপনারা আমাকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছেন। আপনাদের প্রতি আমি কৃতজ্ঞ।আপনাদের সকল কল্যাণমুলক কাজে আমি পাশে থাকবো।এলাকার যতো উন্নয়ন কর্মকাণ্ড রয়েছে তা যথাযথ ভাবে করার চেষ্টা করবো।এই শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের অবকাঠামো উন্নয়নে যে ধরনের সাহায্য দরকার হয় তা শতভাগ পুরনে সহায়তা করবো।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির (সাবেক) সদস্য মোঃ হাবিবুর রহমান সাচ্ছা,ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগের কার্যকরী কমিটির সদস্য ও বাড্ডা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ এম জাহাঙ্গীর আলম,ডিএনসিসি ৩৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, (সাবেক)বাড্ডা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি এমদাদুল হক এমদাদ।এ সময় বিশেষ অতিথিরা তাদের বিভিন্ন বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ আনোয়ার হোসেন ফরাজী
সঞ্চালনায় ছিলেন স্কুলের সহকারী প্রধান শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেন।তার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত ও গীতা পাঠ করা হয়।
অনুষ্ঠানে আগত প্রধান অতিথি ও বিশেষ অতিথিদের ব্যাচ পড়িয়ে দেন প্রধান শিক্ষক ফজলুর রহমান।
এ সময় তাদের সন্মাননা ক্রেষ্ট ও ফুল দিয়ে বরণ করে নেওয়া।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আনন্দ নগর ইউনিট আওয়ামীলীগের পক্ষ থেকে ইউনিটের সাধারণ সম্পাদক মোঃ মজিবুর রহমান আকন্দ’র নেতৃত্বে সংসদ সদস্যকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান নেতা কর্মীরা।
বক্তব্য পর্ব শেষে ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া বিজয়ী ছাত্র-ছাত্রীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন,ম্যানেজিং কমিটির সদস্য জয়নাল আবেদীন, বিশিষ্ট সমাজ সেবক ও আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক তালুকদার, বাবুল হাওলাদার,বাড্ডা থানা আওয়ামীলীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রুহুল মোল্লাসহ আওয়ামী লীগ, সেচ্ছাসেবক লীগ,যুব লীগ ও সহযোগী সংগঠনের অন্যান্য নেতাকর্মীরা ।